Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

В с.Шатой Шатойского муниципального района прошла Августовская конференция педагогических работников Шатойского муниципального района

       Сегодня в Доме культуры с.Шатой прошла ежегодная Августовская конференция педагогических работников Шатойского муниципального района на тему «Актуальные вопросы развития системы образования Шатойского муниципального района». 

                                                                         

       На встрече присутствовали приглашенные гости: Глава администрации Шатойского  муниципального района Шадид Чабагаев, заместитель Главы администрации района Муслим Басханов, заместитель Главы администрации района Хеди Демильханова. Также в зале находились ветераны педагогического труда, руководители учреждений образования, педагоги, молодые специалисты, учащиеся.                                                                                             

       Открывая мероприятие, ведущая отметила, что все лучшее приходит от учителя. Именно он устанавливает духовную связь поколений, знаний и времен. Учитель ответственен перед прошлым, настоящим и будущим страны, влияя на взгляды и убеждения ее граждан, воспитывая и формируя сознание нации.      

       Приветственным словом выступил Глава администрации Шатойского муниципального района Шадид Чабагаев. Он сказал:                                       

     «Профессия учителя – одна из самых уважаемых и благородных профессий, требующая терпения и понимания в воспитании и обучении молодого поколения. Успехи в достижениях наших учеников – это результат большой и продуманной работы всей системы образования, в основе которой лежат знания, опыт, терпение, доброта. Совсем не важно, кто это: учитель химии или физкультуры, русского языка или математики, рисования или истории… Мы безмерно благодарны каждому, кто выбрал эту профессию».                                       

        Далее Глава администрации района поздравил и наградил ветеранов педагогического труда.                                                                              

       Закрывая конференцию, начальник отдела образования Шатойского муниципального района Тахир Вахаев  поблагодарил всех присутствующих за участие и пожелал новых творческих успехов в новом учебном году и хороших, прилежных учеников.                                                                                           

     - Пусть каждый новый день приносит вам только позитивные эмоции и удовлетворение от вашего благородного труда, - сказал Т.Вахаев.

 

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.

 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.