Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

В мечети с.Шатой Шатойского муниципального района прочитали мовлид в честь Дня рождения первого Президента Чеченской Республики, Героя России А-Х.Кадырова

        В с.Шатой Шатойского муниципального района прошли религиозные мероприятия, посвященные Дню рождения первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобал дойла цуьна!).

 

        На мероприятии присутствовали: Глава администрации Шатойского муниципального района Шадид Чабагаев,  кадий Шатойского муниципального района Алауди Элибаев, главы сельских поселений, имамы  и др.

 

        Собравшиеся подчеркнули роль и вклад Ахмат-Хаджи Кадырова в установлении мира и стабильности на чеченской земле, в ее экономическом, социальном и духовном возрождении.

        В мечети села верующие прочитали мовлид и сделали дуа, в котором просили благословения Аллаха, Его милости и благодати для первого Президента Чеченской Республики, а также благословения и добра его родным и близким, о сохранении мира на чеченской земле и помощи нынешнему Главе республики Рамзану Кадырову во всех его благих делах и намерениях.

        Затем собравшиеся провели обряд саг1а, после чего раздали пакеты продуктов питания  в нуждающиеся семьи.

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.