Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

В высокогорном селении Шатой Шатойского муниципального района открылась трикотажно-швейная фабрика

        В мероприятии приняли участие Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, спикер Парламента Чеченской Республики Магомед Даудов, первый заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики Иса Тумхаджиев руководитель Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Ислам Кадыров и другие официальные лица.

                                            

        Р. Кадыров отметил, что открытие подобных объектов способствует решению ряда вопросов, среди которых импортозамещение и создание новых рабочих мест.                                                                               

        «Основные задачи, стоящие сегодня перед нами, это решение проблем безработицы и создания условий для экономического процветания нашей республики. Мы уже многое сделали на этом пути. В республике запущены десятки производственных мощностей, созданы сотни рабочих мест. На этой фабрике в будущем получат работу около 150 человек», - сказал он.                         

         Р. Кадыров также отметил, что особое внимание уделяется развитию горных районов.                                                          

        «Здесь есть хороший потенциал для развития туризма и других направлений. Поэтому мы уже начали строительство курортов и других туристических объектов в горных районах. В будущем нам потребуются хорошие специалисты, поэтому хотелось бы, чтобы местные жители уделяли особое внимание образованию своих детей», - сказал он.                                       

          Глава администрации Шатойского муниципального образования Шадид Чабагаев отметил, что жители района чувствуют постоянное внимание Главы республики.                                                                                                                 

         «Мы видим, какое внимание Глава республики уделяет нашему району. Если в годы войны здесь царила разруха, то сейчас от всего этого не осталось и следа. Теперь здесь созданы все условия для жизнедеятельности, развития предпринимательства и сельского хозяйства», - отметил он.        

          Р. Кадыров вручил Ш. Чабагаеву медаль «За заслуги перед Чеченской Республикой» за многолетний добросовестный труд.     

          Затем состоялось торжественное открытие фабрики и осмотр цехов предприятия.         

          Отметим, что трикотажно-швейная фабрика в Шатое занимает участок площадью 7795,0 кв.м, площадь застройки составляет 2528,9 кв. м. На фабрике функционируют два цеха, которые будут выпускать толстовки, спецодежду и другой ассортимент швейных и трикотажных изделий.

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.