Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Совещание в актовом зале администрации.

        Во исполнение поручения Главы ЧР Р. А. Кадырова. Сегодня глава администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш.Чабагаев, совместно с начальником ОМВД по Шатойскому району ЧР, Кадием района, провел совещание с главами сельских поселений, имамами населенных пунктов. Речь шла о противодействии пьянству, наркомании, терроризму, экстремизму, совершении джума-намаза в мечетях .

Выступая перед собравшимися, Ш.Ш.Чабагаев отметил что необходимо во всех мечетях ,в школах и на всех мероприятиях говорить о вреде наркомании , пьянстве и табакокурении. Эти пагубные привычки разлагают личность человека ,способствует потере его моральных качеств. Таких явлений не должно быть в чеченском обществе.

В свою очередь, начальник ОМВД по Шатойскому району ЧР А. Махмутхажиев, сказал ,что водители автомашин пренебрегают элементарными правилами дорожного движения, которые приводят дорожным происшествиям и даже человеческим жертвам. В соответствии с поручением Главы Чеченской Республики Р.А Кадырова активизирована работа по пресечению ДТП на дорогах района. Совещание решило активизировать работу по всем направлениям.

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.