Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Шатойский муниципальный район приехала большая делегация из дружественного Хунзахского района Дагестанской Республики.

        Сегодня в Шатойский муниципальный район приехала большая делегация из дружественного Хунзахского района Дагестанской Республики. Они приехали посетить зиярат Акхберд-Шайха в селении Груш-Корт. Среди делегации были и потомки Акхбердил – Магомы.

Это храбрый сподвижник имама Шамиля был другом и соратником наиба Батуко. Ахбердил-Магома был истинным мусульманином и ученым богословом. Погиб в бою на границе с Грузией. Чеченцы не дали увезти тело своего героя в Дагестан и предали земле в с.Груш-Корт.

        Благодарные потомки шейха посетили сегодня его зиярат. Делегацию возглавлял Глава Хунзахского района. во главе  Шадида Чабагаева жители района, встретили дорогих гостей, вместе с ними посетили зиярат Акхберд-Шайха, вместе сделали дуа. После Глава администрации района Шадид Чабагаев встретил Главу Хунзахского района и сопровождающих его лиц у себя.                                                                                              

        Главы двух районов познакомились поближе, обменялись памятными подарками. Решили подписать соглашение о побратимости двух районов.                                     

        Глава администрации района Шадид Чабагаев отметил, что подобные дружественные встречи  были бы невозможными, если бы Глава Чеченской Республики, Герой России  Р.А. Кадыров не уделял этому вопросу пристальное внимание. Он наладил отношения  между братскими народами, покончил с войной, сделал пребывание любого человека на чеченской земле безопасным. 

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.