Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

В актовом зале администрации района состоялась встреча с молодежью района.

       Сегодня, в актовом зале администрации района, по поручению Главы администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш.Чабагаева, по исполнению плана мероприятий пункта 1 протокола поручений Главы Чеченской Республики Р.А.Кадырова (совещание от 26.06.2015 г. № 01-29) состоялась встреча с молодежью района.

 На встрече присутствовали:

- Первый заместитель Главы администрации Шатойского муниципального района Р.Р.Шавлахов;

- Начальник ОМВД России ЧР по Шатойскому району И-А.В. Махмутхажиев;

- Заместитель начальника ОМВД России ЧР по Шатойскому району Мазаев;

- Кадий Шатойского района А.Элибаев;

- Консультант Главы администрации Шатойского муниципального района по религиозным вопросам А.Абдулвахидов;

- Главный редактор районной газеты «Ламанан аз» М.Саламов

       А также, на встрече принимали участие тренеры спортивных команд  Шатойского муниципального района, по следующим видам спорта:

- по тяжелой атлетике – Бауди Ахмадов и Шамхан Джумаев, по боксу – Анзор Муратов, по смешанному единоборству – Ахмад Хадаев; по дзюдо -

      Руслан Кучаев, Ахмад Муртазов, Руслан Берсанов, по классической борьбе – Ризван Демильханов, по вольной борьбе – Рохман Хамсуев, Тамерлан Расуев, по футболу – Казбек Мусаев, Андарбек Мадаев, Зураб Килоев, по волейболу – Арби Килоев.

 

      Актовый зал администрации района был полностью заполнен молодежью района. На встрече велась информационно-разъяснительная работа о пагубности идеологии экстремистских течений на духовно- нравственное развитие личности и о необходимости соблюдения традиционного Ислама, обычаев и традиций чеченского народа.

      Речь шла не только о формах и методах противодействия экстремизму, но и большое внимание уделялось профилактике этой деструктивной формы поведения. Говорили о неповторимой красоте национальных традиций на примере из жизни исторических героев чеченского народа, а также, молодежи напоминали о том, что нельзя предавать забвению заветы наших предков, которые, несмотря на все трудности, постигшие чеченскую землю, смогли сохранить и передать потомкам всю красоту чеченских обычаев и традиций.

       Глава администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш.Чабагаев отметил своевременность проведения данной встречи, так как Глава Чеченской Республики Р.А.Кадыров поставил перед руководителями всех уровней власти республики задачу противодействия терроризму, оградить жителей и в первую очередь молодежь от пагубного влияния экстремистской идеологии, не допустить их втягивания в бандформирования.

 

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.