Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Заместитель Главы администрации Шатойского муниципального района М.М. Басханов встретился с молодежью с.А.Шерипово

       В с.А.Шерипово после Таравихь намаза прошла встреча заместителя Главы администрации Шатойского муниципального района Муслима Басханова  с молодежью села.

                                                

       Встреча была организовано по поручению Главы администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаева во исполнение плана мероприятий на 3 квартал 2015 г. по исполнению п.1 протокола поручений Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова (совещание от 26 июня 2015 г. №01-29).                                                                                                   

       В мероприятии приняли участие: заместитель Главы администрации района М.Басханов, консультант Главы администрации района А.Абдулвахидов, ведущий специалист социального отдела администрации Шатойского муниципального района Мовсар Мазаев, глава села Олхазар Арсамерзов, молодежь села и д.р.                                                                    

       Не смотря на позднее время ребят, собралось много. Речь шла о пагубном влиянии экстремистских религиозных течений на духовно-нравственное развитие личности и о необходимости соблюдения традиционного Ислама, обычаев и традиций чеченского народа.
Говорили о неповторимой красоте национальных традиций на примере из жизни исторических героев чеченского народа. Подобные встречи не только знакомят с традициями чеченского народа, но и лишний раз напоминают о том, что нельзя предавать забвению заветы наших предков, которые, не смотря на все трудности, постигшие чеченскую землю, смогли сохранить и передать потомкам всю красоту чеченских обычаев.

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.