Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Соболезнование Главы администрации Шатойского муниципального района Шадида Чабагаева в связи с кончиной Председателя Парламента ЧР Дукувахи Абдурахманова

      От коллектива  администрации района и себя лично выражаю соболезнование в адрес родных и близких председателя Парламента ЧР Дуквахи Абдурахманова. Дукваха Баштаевич с самого начала был со своим народом и его национальным лидером   А.-Х. Кадыровым, и внес огромную лепту в тот созидательный процесс, который впоследствии продолжил и приумножил нынешний Глава ЧР Р.А. Кадыров. Он всегда находился на передовой в вопросах развития нашей республики. Это был прекрасный организатор и руководитель, благодаря которому мы имеем эффективный законодательный орган, Парламент ЧР. Этот человек заслужил доверие и уважение всех граждан Чеченской Республики. Мы глубоко скорбим. Его уход - это огромная утрата и потеря для всего чеченского народа.

Дала геч дойла цунна. Дала декъал вина, Шен къинхетамца, Ялсаманан хьаша вина, тIеоьцийла иза. Гергарчарна ийманца, собар лойла.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.