Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

В ШАТОЙСКОМ РАЙОНЕ СОСТОЯЛСЯ ОТКРЫТЫЙ ДИАЛОГ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ МОЛОДОГО ПОКОЛЕНИЯ

Первую встречу было решено провести в горном селении Урд-Юхой. Она была организована сотрудниками «Правозащитного центра ЧР» и членами независимого информационно – аналитического агентства «Объектив». На тему «Сирия глазами очевидца» с представителями молодого поколения, в неформальной обстановке, беседовали представители общественности. Это журналисты, правозащитники, религиозные деятели. В их числе Муфтий ЧР – Салах Межиев, заместитель министра внутренних дел по ЧР – Апти Алаудинов, известный спортсмен и советник Главы ЧР – Лечи Курбанов,Советник Главы ЧР, куратор по Шатойскому району  Р.И. Абазов,глава администрации  района Ш.Ш. Чабагаев.

 

Так же в списке гостей был и Саид Мажаев – участник сирийских событий. Увидев все своими глазами и поняв, что это ложь тех людей, которые заманивают молодежь в ловушку, он решил вернуться к мирной жизни.

«Население этого села немногочисленное, но растущее поколение, как и везде, нуждается во внимании со стороны общественности. Такие неформальные встречи важны для них, они вызывают больше доверия. Это было видно даже по тому, с каким интересом ребята задавали вопросы гостям. Мы собираемся провести открытые диалоги и в других уголках республики и считаем, что это способ огородить молодежь от вступления на неправильный путь» - говорит член совета при Главе ЧР по развитию и гражданского общества Хеда Саратова.

Организаторы считают, что вопросы, поднятые в ходе диалога, станут основой для определения нового вектора в работе с молодежью. 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.