Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Сегодня, в актовом зале администрации Шатойского муниципального района прошло семинарское занятие с предпринимателями района.

      В совещании приняли участие ИП и юридические лица района, а также  первый заместитель главы администрации  Шатойского муниципального района Р.Р. Шавлахов

; заместитель главы администрации района   Х.А. Демильханова; представитель Аппарата Уполномоченного по правам предпринимателей  А.В. Мутушев; начальник налогообложения  ФНС по Чеченской Республике А-В.Б. Баматалиев;  представитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чеченской Республике В.А. Курбанов.

       В рамках реализации поручений Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова, направленных на стабилизацию предпринимательского климата в регионе, Аппаратом Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Чеченской Республике,  представителем Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чеченской Республике,  совместно с Администрацией Шатойского муниципального района провели семинар- совещание с повесткой:

  1. Налоговые режимы, применяемые на территории Чеченской Республики. Особенности налогообложения.  Докладчик- начальник налогообложения  ФНС по Чеченской Республике А-В.Б. Баматалиев;
  2. Требования санитарного законодательства, законодательства  в области защиты прав потребителей и правил продажи отдельных видов товаров.  Докладчик- представитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чеченской Республике В.А. Курбанов.

В конце семинара- совещания, предприниматели района смогли получить исчерпывающие ответы на вопросы ведения бизнеса, а также  услышать прогноз мероприятий по развитию малого и среднего предпринимательства в районе в текущем году.

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.