Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Праздник «Последнего звонка» в образовательных учреждениях Шатойского муниципального района ЧР

       Во всех общеобразовательных учреждениях Шатойского  муниципального района Чеченской Республики (Чечня) 23 мая 2015 года был проведен праздник «Последнего звонка» для выпускников школ.   

       Мероприятия начались в 10.00, при торжественном исполнении государственных гимнов Российской Федерации и Чеченской Республики (Чечня). Оформление рекреаций и школьных дворов носит актуальную тематику.                      

       В мероприятиях «Последнего звонка» принимали участие представители  администрации Шатойского муниципального района, представители районного отдела образования Шатойского муниципального района, главы сельских поселений и родители. Представители администрации района и районного отдела образования Шатойского  муниципального района Чеченской Республики (Чечня) поздравили педагогические коллективы и школьников с окончанием учебного года, а также выпускников с окончанием школы. Лучшие руководители и педработники школ, а также учащиеся выпускных классов были награждены грамотами.                                                                                         

       Особенно торжественно прошел праздник в Шатойской  СОШ №1 имени первого Председателя Госсовета Чеченской Республики Х.А. Исаева.              

       На мероприятии в этой школе присутствовали: Глава администрации Шатойского муниципального района Шадид Чабагаев, заместитель Главы администрации Шатойского муниципального района Муслим Басханов, начальник районного отдела образования Шатойского муниципального района Тахир Вахаев и другие официальные лица.                                                                  

       Шадид Чабагаев обратился к выпускникам средней школы со словами напутствия. Он отметил, что Шатойский район нуждается в высококвалифицированных кадрах, и призвал их крепко хранить переданные им знания и укреплять их в новых областях образования.

     «Школьные годы - самый запоминающий период жизни каждого человека. Отныне вы выходите на путь самостоятельной жизни, Вам предстоит выбор специальности и от него зависит ваше будущее. Уверен, что каждый из Вас пронесет через годы верность выбранной профессии, станет настоящим профессионалом, честно и самоотверженно будет служить на благо Чеченской Республики и всей России». 

       По завершении торжественной части в школах прошли ловзар.

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района

 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.