Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Сегодня, 19.05. 2015г., в 10:00 часов, в актовом зале администрации Шатойского муниципального района состоялось расширенное плановое совещание

       Сегодня, 19.05. 2015г.,  в  10:00 часов,  в актовом зале администрации Шатойского муниципального района состоялось расширенное плановое совещание под председательством Главы администрации района, Шадида Шахидовича Чабагаева.

       На совещание присутствовали:Советник Главы Чеченской Республики Абазов Рустам Имранович, кадий Шатойского муниципального района Элибаев Алаудин Хамисович, председатель Совета депутатов Шатойского муниципального района Дадаев Хаважи Имранович,  главы администраций сельских  поселений, имамы мечетей сельских поселений,  руководители организаций, предприятий и учреждений Шатойского муниципального района.

На повестке дня рассматривались следующие  вопросы:

1. О работе Шатойского ГУДЭП (ГУ «Дорожно-эксплуатационное предприятие»).

Докладчик: директор Шатойского ГУДЭП Яхьяев А.С.

 

2. О работе администрации А-Шериповского сельского поселения.

Докладчик: глава администрации А-Шериповского сельского поселения Арсамерзоев О.А.

 

3. О работе ЦЗН (центр занятости населения) по снижению безработицы  в  Шатойском муниципальном районе.

Докладчик: начальник центра занятости населения Ахмадов Т.С-А.

 

4. О ходе  исполнения  протокольных поручений, Главы Чеченской Республики, Председателя Правительства Чеченской Республики,  Руководителя Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики  и Главы администрации Шатойского муниципального  района.

 

5. Прочие вопросы:

 

По каждому вопросу выступили докладчики и были приняты решения.

Глава администрации Шатойского муниципального района, тепло поприветствовал гостя и всех присутствующих и ознакомил с повесткой дня.

Далее он отметил, что сегодня у нас есть возможность обсудить все проблемные вопросы, которые имеются у каждого главы администрации сельского поселения, по исполнению протокольных поручений Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова, а также других вопросов.

 

По первому вопросу выступили: - главы администрации сельских поселений,   Шатойского муниципального района.

       Обстановка на территории Шатойского муниципального района стабильная.

Еженедельно, по пятницам, после пятничного  «Рузба-намаза», во всех сельских мечетях, имамами проводится проповедь по духовно-нравственному воспитанию молодежи Шатойского района.

 

   По второму вопросу выступил директор ГУДЭП (ГУ «Дорожно-эксплуатационное предприятие»), Яхьяев Амруди Сайдахмедович.

Решили:

Принять к сведению доклад директора ГУДЭП  (ГУ «Дорожно-эксплуатационное предприятие»), Яхьяева Амруди Сайдахмедовича

     По третьему вопросу выступил глава администрации А-Шериповского

сельского поселения Арсамерзоев Олхазур Абдулазимович.

 

Решили:

Принять к сведению доклад  главы  администрации А-Шериповского сельского поселения АрсамерзоеваОлхазураАбдулазимовича.

Ш.Ш. Чабагаев – глава администрации района отметил, что рабочей группы администрации района, в администрации А-Шериповского сельского поселения по итоговой справке делопроизводства выявлены ряд замечаний, необходимо принять меры по устранению недостатков и упущений.

Решили: Принять меры по устранению недостатков и упущений в итоговой справке рабочей группы администрации района в течении десяти дней.

По четвертому вопросу выступил Ахмадов Тимур Сайд-Алиевич, начальник ЦЗН (центра занятости населения).

Решили: Принять к сведению доклад начальника ЦЗН Ахмадова Тимура Сайд-Алиевича.

      Далее выступил первый заместитель главы администрации Р.Р. Шавлахов, он отметил, что основным вопросам на сегодняшний день является исполнение протокольных поручений Главы Чеченской Республики                               Р.А. Кадырова, Председателя Правительства Чеченской Республики и Руководителя Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики.

    Особое внимание он обратил на исполнение протокольного поручения Главы ЧР Р.А. Кадырова 01-07 от 21.01.2013 года по актуализации налоговой базы и государственной регистрации объектов недвижимости.

 

    В ходе совещания, советник Главы Чеченской Республики Абазов Рустам Имранович  с радостной новостью ознакомил всех присутствующих, он зачитал Распоряжение Руководителя Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики от 08.05.2015г. № 26-ра О награждении Благодарственным Письмом Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики и Почётной грамотой Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики, где говорится, что за безупречный и добросовестный труд, активное участие в общественной жизни Чеченской Республики и в связи с днём местного самоуправления Российской Федерации наградить, Благодарственным письмом Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики следующих работников муниципальной службы Шатойского муниципального района:

   АМРИЕВУ Жарадат Магомедовну – начальника отдела инвестиции, экономики, торговли и организационной работы администрации Шатойского муниципального района;

   ДЖАМБЕКОВУ Дагман Бакаевну – управляющую делами администрации Шатойского сельского поселения;

   СУЛЕЙМАНОВА Адама Абдулхамидовича – главу администрации Зонинского сельского поселения Шатойского муниципального района.

   Рустам Абазов, ещё раз поздравил их от себя лично и пожелал доброго здоровья, успехов в работе.

 

    В завершении совещания, глава администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш.Чабагаев поблагодарил Советника Главы Чеченской Республики Абазова Рустама Имрановича за то, что он смог принять участие на совещании, а также поблагодарил  всех присутствующих и объявил совещание закрытым.     

 

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.