Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Мероприятие в центральной мечети в с.Шатой Шатойского муниципального района

     Сегодня, после ночного намаза, в центральной мечети в с.Шатой Шатойского муниципального района, прошли религиозные обряды Мовлид и Зикр посвященный наступлению священной ночи Ми1радж где восхваляли Всевышнего, просили милости Аллаха и читали Салаваты в честь Пророка (с.а.в.).

Ежегодно в эту ночь все мусульмане мира отмечают два замечательных события, происшедших в жизни Пророка Мухаммада (мир ему и благословение) - ночное путешествие из Мекки в Иерусалим (ал-Исра) и его вознесение (ми1радж) к небесному престола Аллаха.                                

     В религиозном обряде приняли участие: Глава администрации района Шадид Чабагаев, кадий района Алауди Элибаев, первый заместитель Главы администрации района Руслан Шавлахов, заместитель Главы администрации района Муслим Басханов, консультант Главы администрации района Асламбек Абдулвахидов, имамы, главы сельских поселений и другие.

     В завершении прочитали Дуа, прося Всевышнего мира и благоденствия для нашего района  и республики в целом. Перенесение в Иерусалим и вознесение является в жизни Пророка (мир ему и благословение) великим чудом, которое даровал ему Аллах. 

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.