Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

В Шатое отметили День семьи

     Сегодня в районном доме культуры Шатойского муниципального района прошло празднование Дня семьи.

     На мероприятии присутствовали: Глава администрации Шатойского муниципального района Шадид Чабагаев, заместитель Министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Екатерина Курашева,

депутат Парламента Чеченской Республики Эли Гучигов, заместители Главы администрации района, главы сельских поселений района, многодетные матери и др.

     Говоря о важности праздника, Шадид Чабагаев отметил, что именно семья является основой здорового общества. 

  – Руководство Республики уделяет большое внимание духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения, но мы все отлично понимаем, что основную нагрузку в деле воспитания человека несет семья: отец, мать,  бабушка, дедушка. Мы все любим своих детей и нам жалко их, но мы должны понимать, что воспитание это неотъемлемая часть взросления человека. Приучайте своих детей к намазу, учите их обычаям и традициям нашего народа, следите за их учебой. От этого никому не будет зла, а наоборот вам будет только благодарность наших соотечественников, – сказал он.   

     Екатерина Курашева от лица Министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации поздравила всех собравшихся с праздником.      

  

   - В регионе сохранилась прекрасная традиция больших семей, где братья и сестры идут рядом по жизни, поддерживают друг друга. За это большая благодарность мамам, которые воспитывают в своих детях чувство долга, ответственности и взаимопонимания, – отметила она.   

                  

     После официальной части, пятерым матерям многодетных семей Шатойского района были вручены небольшие подарки и букет цветов.

     Закончилось мероприятие концертом, в исполнении артистов чеченской эстрады.

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.