Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Поздравление Главы администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаева с Днем Победы в Великой Отечественной войне

Дорогие ветераны!

От имени  коллектива  администрации Шатойского муниципального района и от себя лично поздравляю Вас с праздником - Днем Победы в Великой Отечественной войне!

 

       Для каждого из нас, кто помнит, какие ужасы несет с собой война, кто ценит каждый  день мирной жизни 9 Мая – одна из самых значимых дат. В ней слились воедино и выстраданная человеческая радость, и душевная боль о невосполнимых утратах.

      Отдавая дань памяти погибшим за Родину, мы испытываем чувство великой благодарности к старшему поколению, показавшему всем пример бескорыстного служения Отечеству. Мы славим тех, кто на фронтах войны отстоял свободу и независимость Родины, одержал убедительную победу   над фашизмом.

        К сожалению, для чеченского народа 9 мая навсегда останется не только Днем Победы, но и днем вечной скорби. В этот день погиб первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров (Дала г1азот къобалдойла цуьнан!).  Человек, положивший конец кровопролитию на нашей земле, ценой собственной жизни остановивший войну.

       Мы склоняем головы перед подвигом Ахмата-Хаджи Кадырова, перед подвигом наших отцов и дедов. Наш долг и святая обязанность помнить, какой ценой далась нам Победа в Великой Отечественной войне, передавать из поколения в поколение нетерпимость к войне, фашизму и экстремизму, чтить память погибших и проявлять неустанную заботу о ветеранах.

       От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, бодрости духа и уверенности в завтрашнем дне!

    

 

 

С уважением, 

Глава администрации

Шатойского муниципального района                 Ш.Ш. Чабагаев

 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.