Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Информация о проведении расширенного планового совещания в администрации Шатойского муниципального района от 21.04.2015г.

       Сегодня  в Администрации Шатойского муниципального района  прошло плановое совещание   под председательством  главы администрации  района Ш.Ш. Чабагаева, с участием  Советника  Главы Чеченской Республики  Р. И.  Абазова,

 кадием района А. Элибаеввым,  Председателем Совета депутатов района Х. И. Дадаевым, почетным гражданином Чеченской Республики А. Давлетукаевым, с главами администраций сельских поселений, руководителями организаций, предприятий, учреждений, имамами  мечетей сельских поселений.

 

Повестка:

 1.Общественно-политическая и социально-экономическая обстановка в районе.

 2. О работе Шатойского почтамта.

 3. О готовности администраций сельских поселений, предприятий, организаций, учреждений Шатойского муниципального района к весенне-летнему  периоду по  угрозе паводка и предотвращение чрезвычайных ситуаций техногенного характера.

 4. О работе администрации Шатойского сельского поселения.

 5. О состоянии санитарно - эпидемиологической  обстановки в Шатойском муниципальном районе и задачах по её улучшению.

 6. О ходе  исполнения  протокольных поручений, Главы Чеченской Республики, Председателя Правительства Чеченской Республики,  Руководителя Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики  и Главы администрации Шатойского муниципального  района.

7. Прочие вопросы.

 

Примечание: 

Пятый вопрос повестки дня рассматривался повторно в связи с тем, что на совещание от 07.04.2015г., отчёт не был утверждён,  в заслушиваемых вопросах о состоянии санитарно-эпидемиологической обстановки в Шатойском муниципальном районе и задачах по её улучшению, докладчик был не компетентен.

Руководитель управления Роспотребнадзора, Эсамбаева Л.Р. по неизвестной причине отсутствовала, в связи, с чем вопрос и был перенесён.

 

 

Особое внимание Советником Главы Чеченской Республики  Р.И. Абазовым было акцентировано на работу по духовно-нравственному воспитанию молодежи, работе проводимой имамами сельских мечетей, главами  администраций сельских поселений, участковыми уполномоченными ОМВД района  с жителями сел, с учащейся молодежью. Также было отмечено усилить работу по выполнению Протокольных поручений Главы Чеченской Республики Р. А. Кадырова № 01-02 от 15.01.2015г., в целях профилактики по недопущению   антиисламской идеологии, воспитанию детей в духе традиционного ислама.

          Только благодаря систематической,  сплоченной работе главы сельского поселения, имама села и участкового, проводимой на местах  в мечетях, школах, в семьях можно достичь желаемого результата по достойному воспитанию молодежи, - отметил Р.И. Абазов.

 

         По работе Шатойского почтамта, Глава администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш.Чабагаев был доволен, сказал, что за отчитываемый период, со стороны населения или руководства этой организации какие-нибудь претензии не поступали, а также отметил, что работники почтамта всегда принимают активное участие во всех мероприятиях, которые проводятся в районе.

После отчётного доклада Гайтамирова С.С. о работе администрации Шатойского сельского поселения, Ш.Ш.Чабагаев сказал, что очень много замечаний по итогам проверки за 2014 год и по апрель 2015 года от 13.04.15г.

и необходимо исправить все замечания в десятидневный срок.  

Далее, глава администрации Шатойского муниципального района отметил, что многие главы администраций сельских поселений протокольные поручения исполняют не на должном уровне. Администрации сельских поселений Борзойского и Вашендаройского отстают во всех направлениях.

А также, Ш.Ш.Чабагаев подчеркнул, что главам администраций сельских поселений, имам мечетей, участковым уполномоченным полиции, усилить работу по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения Шатойского муниципального района.   

 

     Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.