Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Суфизм – безопасность для человека и стабильность для государства

     24 февраля 2015 года, в актовом зале администрации Шатойского муниципального района  прошло мероприятие на тему  «Суфизм – безопасность для человека и стабильность для государства», в котором приняли участие: Глава администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаев

, председатель Совета депутатов  Шатойского муниципального района Х.И. Дадаев, кадий Шатойского муниципального района А.Х. Элибаев, заместители Главы администрации района, главы сельских поселений, руководители предприятий организаций и учреждений района. 

                        

     Алауди Элибаев  подробно рассказал присутствующим историю суфизма, и о его понятии. Он сказал, что  суфизм означает верность исламским основам, очищение души от человеческих пороков, следование тарикату.         

     Шадид Чабагаев   отметил в своем выступлении, что каждый член общества должен знать, что он ответственен и в долгу перед подрастающей молодежью, и особо подчеркнул важность участия родителей в надлежащем воспитании детей. Особое внимание родителями должно уделяться и контролю  над использованием детьми информационно-телекоммуникационных сетей Интернет, использование ими времени, отведенного для досуга и т.д.   

     Необходимо указывать нашей молодежи верный путь, чтобы не было возможности у иных - носителей ложных учений оказывать на них воздействие. Задача каждого из нас показать людям, что Ислам - это не угроза обществу, а его безопасность. Ведущие исламские ученые мира в ходе конференции «Суфизм – безопасность для человека и стабильность для государства» в Грозном подтвердили необходимость более широкого распространения среди молодежи сборника материалов конференции «Суфизм – безопасность для человека и стабильность для государства». 

 

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.