Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

День защитника Отечества

         20 февраля 2015 г. в районном  Доме культуры Шатойского муниципального района Чеченской Республики (Чечня) прошло мероприятие, приуроченное ко Дню защитника Отечества.

                                  

         На праздничном мероприятии присутствовали: Глава администрации Шатойского  муниципального района Ш.Ш. Чабагаев, начальник ОМВД России по Шатойскому району И-А.В. Махмутхажиев, Председатель Совета депутатов Х.И. Дадаев, председатель Совета старейшин Шатойского муниципального района А. Довлетукаев, кадий района А.Х. Элибаев, заместители Главы администрации района, а также представители правоохранительных органов района, молодёжь призывного возраста, учащиеся школ вместе со своими наставниками.

        С поздравительной речью перед залом выступил Глава администрации района  Ш.Ш. Чабагаев. Прежде всего, с Днём защитника Отечества он поздравил Главу Чеченской Республики Героя России Р.А. Кадырова и его верных товарищей, достойно стоящих на переднем рубеже защиты нашего Отечества, за единство и процветание республики и страны. Он также поздравил с этим праздником всех присутствующих и жителей района.

        С поздравлением выступил и начальник  ОМВД России по Шатойскому району И-А. В. Махмутхажиев, который выразил уверенность в том, что настоящим защитником Отечества становится тот, кто по-настоящему любит свою Родину. Молодым людям он пожелал успехов в учёбе и спорте.

        На сцене звучали стихи на патриотическую тему, ставились увеселительные сценки «Ералаш». Мероприятие прошло в рамках и духе праздничного дня.

 

 

Пресс-служба Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.