Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

С жителями с.Нихалой Шатойского муниципального района провели профилактическую беседу против ваххабизма, экстремизма и наркомании

            В рамках поручений Главы Чеченской Республики Р.А.Кадырова 20 февраля 2015 года Глава администрации Шатойского  муниципального района Ш.Ш. Чабагаев  совместно с начальником ОМВД России по Шатойскому  району И-А.В. Махмутхажиевым

, кадием Шатойского муниципального  района А.Х. Элибаевым, председателем Совета депутатов Шатойского муниципального Х.И. Дадаевым  провели встречу с жителями с.Нихалой Шатойского муниципального  района.

         Собравшиеся обсудили методы искоренения из нашего общества таких негативных явлений, как ваххабизм, экстремизм, терроризм, отток молодых людей в ряды НВФ, а также недопущение употребления и распространения наркотических и психотропных веществ в молодежной среде.

         На мероприятии было озвучено, что родные и близкие молодых людей, незаконно взявших в руки оружие, будут отвечать за их неправомерные действия.

         В ходе встречи присутствующие пришли к выводу, что необходимо усилить взаимодействие всех ветвей власти в деле духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.