Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Профилактическая беседа по противодействию терроризму, экстремизму и вовлечению молодежи в ряды НВФ прошла с молодежью Шатойского муниципального района

             В рамках исполнения поручений Главы Чеченской Республики Р.А.Кадырова от  11 февраля 2015 года в РДК с.Шатой Шатойского  муниципального района была проведена профилактическая беседа с молодежью  района по противодействию терроризму, экстремизму и вовлечению молодежи в ряды НВФ.

 

         На встрече присутствовали: Руководитель штаба сектора №2, Командир полка ФФГКУ УВО МВД по ЧР полковник полиции, кавалер ордена А.А. Кадырова Шерип Делимханов, Глава администрации Шатойского муниципального  района Шадид Чабагаев, кадий Шатойского  района Алауди Элибаев, начальник ОМВД России по Шатойскому  району Имам-Али Махмутхажиев, председатель Совета депутатов Шатойского муниципального района Хаваж Дадаев, главы сельских поселений, активисты патриотический  клуба «Ахмат» Шатойского района, воспитанники медресе «Шатой»  и молодежь района. 

         Собравшиеся обсудили методы противодействия экстремистской идеологии.

         Кадий Шатойского района Алауди Элибаев  отметил, что молодые люди должны остерегаться идеологии хавариджей, проливающих кровь мусульман в Сирии.

         «Их действия не имеют ничего общего с джихадом. Джихад – это не только ведение войны, это хорошее отношение к родителям, изучение религии, работа на пути Аллаха», - сказал А.Элибаев.

         Кадий района  призвал молодежь не поддаваться на лживые призывы псевдоидеологов в сети интернет, а получать знания у известных алимов республики.

         Также выступающие отметили, что благодаря усилиям Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова созданы все условия для мусульман: построены мечети, открыты школы хафизов, восстановлены зиярты.

 

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.