Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

В МБОУ «СОШ с. Хал- Келой» Шатойского муниципального района прошла встреча с педагогическим коллективом и родителями по вопросам нравственности, духовности и патриотизма

       В рамках реализации Единой концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики, а также во исполнение поручения Главы администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаева  в МБОУ «СОШ с. Хал- Келой» прошла встреча с педагогическим коллективом по вопросам нравственности, духовности и патриотизма, соблюдения дисциплины учащимися, взаимодействия педагогов с родительской общественностью, борьбы с потреблением спиртных напитков, наркотических и психотропных веществ.

        На встрече присутствовали: заместитель Главы администрации Шатойского муниципального района М.М. Басханов, консультант Главы администрации Шатойского муниципального района А.Л. Абдулвахидов, начальник районного отдела образования Шатойского муниципального района Т.У-А. Вахаев, инспектор районного отдела образования Шатойского муниципального района Т. Алиева,  учителя и родители.                                                                                    

         В своем  выступлении заместитель Главы администрации района Муслим Басханов  напомнил задачи, поставленные Главой Чеченской Республики, Героем России  Р.А. Кадыровым перед дошкольными и образовательными учреждениями, об ответственности каждого взрослого человека за будущее подрастающего поколения.                          

         В беседах с родителями, классными руководителями администрацией школы в строгой форме была подчеркнута недопустимость расслабления контроля над юношами в таком возрасте. Профилактическая работа должны вестись совместными усилиями с привлечением специалистов на основе лучших человеческих, национальных, и культурных ценностей.

         По мнению педагогического коллектива и приглашенных родителей, разговор получился полезным и эффективным.                          

         Подобные встречи запланированы провести и в других учреждениях образования района

 

        Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.