Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ШАТОЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА Ш.Ш. ЧАБАГАЕВ ПРОВЕЛ РАСШИРЕННОЕ СОВЕЩАНИЕ В КОТОРОМ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ГЛАВЫ СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ, ДЕПУТАТЫ ВСЕХ УРОВНЕЙ А ТАКЖЕ ИМАМЫ МЕЧЕТЕЙ, РУКОВОДИТЕЛИ ПРЕДПРИЯТИЙ, ОРГАНИЗАЦИЙ, УЧРЕЖДЕНИЙ И РУКОВОДИ

        После расширенного совещания Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова, сегодня  Глава администрации Шатойского муниципального района  Ш.Ш. Чабагаев   встретился с главами сельских поселений, имамами мечетей, участковыми уполномоченными населенных пунктов, общественными организациями, туркхами разных вирдов,  руководителями образовательных учреждений, предприятий, организаций и учреждений Шатойского муниципального района  по решению проблемных вопросов.

В силу того, что задачи, поставленные перед активом района нелегких, Ш.Чабагаев  обсудил детали работы, которая направлена на борьбу с терроризмом, экстремизмом, наркоманией и другими антиобщественными проявлениями на территории района. Глава администрации района отметил, что основной акцент нужно делать на духовно-нравственное воспитание общества. Местные органы власти, представители духовенства и правоохранители должны тесно сотрудничать, и понимать, что будут нести полную ответственность в случае проявления на территории их села  какого либо антиобщественного проявления. Чтобы не допустить этого Ш. Чабагаев  подчеркнул, что все должны работать на своих участках день и ночь не покладая рук.

 

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.