Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

В Шатойском муниципальном районе прошли религиозные мероприятия, посвященные Дню рождения пророка Мухаммеда (да благословит Его Аллах и приветствует).

         03.01.2015 г. религиозные мероприятия, посвященные великому событию для всего мусульманского мира Мавлид ан - Наби – Дню рождения пророка Мухаммада (Да благословит Его Аллах и приветствует), прошли в центральной мечети  с.Шатой Шатойского муниципального района.

         На мероприятии присутствовали заместитель Глава администрации Шатойского  муниципального района Муслим Басханов, заместитель Главы  администрации  Шатойского муниципального района Саламбек Осмаев, начальник ОМВД России по Шатойскому району Имам-Али Махмудхажиев, консультант Главы администрации Шатойского муниципального района Асламбек Абдулвахидов,  представители районной администрации, религиозные деятели, богословы и старейшины района.        

                    

        «Сегодня у нас есть возможность отмечать религиозные праздники. Благодаря Главе Чеченской Республике (Чечни) Рамзану Кадырову и тем условиям и атмосфере, которые он создал, мы можем от души, искренне показать свою любовь к лучшему из людей всех времен, посланнику Аллаха – единственному защитнику нашему в судный день. Я хочу пожелать всем мусульманам веры, любви к пророку Мухаммеду (а.с.с.) и Корану  ниспосланному нам Всевышним, а также чистого и праведного ислама»,- подчеркнул Муслим Басханов.                                                                           

         В центральной мечети с.Шатой вместе с богословами и старейшинами прочитали мовлид. Завершились мероприятия праздничным салютом.

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.