Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Шатойский муниципальный район отмечает Новый Год!

        Вот и приближается 2015г., пора новогодним елкам, разноцветным гирляндам, праздничной мишуре, мандаринам, подаркам, Дед Морозу и Снегурочке.

        Каждый ждет этого праздника по-своему, взрослые в суете бегают по магазинам в поисках подарков, елок и украшений, а дети готовятся более тщательно к этому мероприятию, ставят сказки, учат стишки, одеваются в костюмы сказочных героев. Новый год – самый яркий и волшебный праздник!

        Этот праздник мы всегда так ждем! Но больше всего его ждут самые маленькие и светлые человечки – наши детки! Они верят в сказку, верят, что добро всегда побеждает зло, верят, что любое желание непременно сбудется, верят, что Дед Мороз обязательно принесет им долгожданный подарок!

        Вот и в Шатойском  муниципальном районе активно проходят новогодние праздники и утренники, театрализованные представления со сказочными персонажами в дошкольных и общеобразовательных учреждениях района.  И взрослые, и дети заняты приятными хлопотами - подготовкой к новогодним утренникам. Ведь новый год один из самых любимых, веселых, волшебных праздников.

        С особой радостью встречали Деда Мороза и Снегурочку, в который искренне и всей душой верят.  Праздничные представления прошли задорно и весело, принесли детям и родителям  много приятных  эмоций.

        Дети, участвующие в утренниках и праздничных мероприятиях, погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев, игр и сюрпризов.

        Ну а самый главный и приятный атрибут всех Новогодних праздников – подарки. 

         И сегодня в продолжение новогодних праздников, администрация района совместно с отделом культуры района организовали праздник возле центральной елки с.Шатой. Перед  елкой собралось огромное количество детей и их родителей, здесь также можно было увидеть сказочных персонажей, ну а главные гости Дед Мороз и Снегурочка.

         Самодеятельные коллективы РДК с.Шатой  подготовили праздничный концерт для собравшихся возле елки.

Глава администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаев  вручил  подарки всем присутствующим детям на центральной елке, а также учащиеся  образовательных учреждений  района с первого по девятый класс получили  подарки от Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А. Кадырова.

         В завершении мероприятии был организован салют.

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.