Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

10 декабря в МБОУ «СОШ с. Шатой» прошло мероприятие, направленное на профилактику терроризма среди подрастающего поколения.

10 декабря в МБОУ «СОШ с. Шатой» прошло мероприятие, направленное на профилактику терроризма среди подрастающего поколения.
Сотрудники районного отдела образования, администрации, духовенства и районного отдела МВД провели беседу с учащимися 6-11 классов.

«Ваше поведение, внешний вид, манера общения - все неразрывно связанно между собой. Для вас созданы все условия для учебы и саморазвития, открыты школы для хафизов, спорткомплексы, различные клубы. Занимайтесь спортом, читайте книги, занимайтесь в кружках. Вам уже говорили, что будущее за Вами, так сделайте так, чтобы наши предки не стыдились нас, а наши потомки уважали нас», - обратились гости к молодым людям.
Также отметили, что духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения призвано обеспечить возрождение и развитие на новом уровне национальных, религиозных традиций чеченского народа, начиная от почтения к родителям и уважения к старшим и заканчивая осознанием высочайшей ответственности перед своим народом, Чеченской Республикой и страной.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.