Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Информация о проведении в МБОУ «СОШ с.Вашендарой» школьного тура игры «Ислам» в рамках проекта «Увлекательный мир Ислама»

23 декабря 2014г. в МБОУ «СОШ с.Вашендарой» прошёл первый тур игры между учащимися 8-11 классов.

Игра была организована директором школы Бурсаговой С.Ш. и заместителем по ВР Мадаевой Р.Ш. На данное мероприятие были приглашены кадий Шатойского муниципального района Элибаев А.Х. и консультант Главы Шатойского муниципального района по духовно–нравственному воспитанию Абдулвахидов А.Л.

 

Игра, как и требовалось, прошла в пять этапов.  Разделив учащихся на команды и выбрав  капитанов, Элимбаев А. ознакомил школьников с правилами игры.

На каждый этап были подготовлены соответствующие вопросы и задания.

С легкими вопросами  ребята справлялись легко, а  на вопросы повышенной сложности  потребовалось больше времени. Особенно хорошо команды отвечали на вопросы о жизни и деятельности нашего любимого Пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует).

По итогам этой игры, первое место одержала команда учащихся 11класса.

В завершении мероприятия Абдулвахидов А.Л. сказал, что  в чеченском обществе особое место традиции, обычаи и духовныая ценность. Религия сегодня играет важную роль и является одной из основных сил, препятствующей развитию экстремистской идеологии в Чеченской Республике.

Алаудин и Асламбек поблагодарили ребят за хорошие ответы и дружественную обстановку, пожелали успехов в учебе, жизни и деятельности.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.