Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

10 декабря 2014 года, Кадий Шатойского муниципального района, Элибаев А.Х. организовал и провел беседу с учащимися 6-11 классов МБОУ «СОШ с. Шатой». Это мероприятие была направлена на профилактику терроризма среди подрастающего поколения.

10 декабря 2014 года, Кадий Шатойского муниципального района, Элибаев А.Х. организовал и провел беседу с учащимися 6-11 классов МБОУ «СОШ с. Шатой». Это мероприятие была направлена на профилактику терроризма среди подрастающего поколения. Были приглашены также сотрудники районного отдела образования, администрации и районного отдела внутренних дел Шатойского муниципального района.



Элибаев А.Х. отметил, что духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения призвано обеспечить возрождение и развитие на новом уровне национальных, религиозных традиций чеченского народа, начиная от почтения к родителям и уважения к старшим и заканчивая осознанием высочайшей ответственности перед своим народом, Чеченской Республикой и страной.



Также Алаудин рассказал школьникам, насколько важно и полезно получать знания в школе и отметил, что грамотный человек ни за что не вступит в экстремистские организации и не станет заниматься террористической деятельностью.

Как отметили гости в завершении встречи, именно от воспитания, образованности и здорового образа жизни молодого поколения зависит сохранение духовных, культурных и национальных ценностей и традиций нашего народа.

Школьники восторженно встретили гостей, внимательно выслушали все их советы и поблагодарили их за наставничество!



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.