Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Поздравление Главы администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаева с Днем Конституции Российской Федерации

Уважаемые соотечественники!

Поздравляю Вас с праздничной датой – Днем Конституции Российской Федерации!

 

      Сегодня в Российской Федерации отмечается один из основополагающих государственных праздников - День Конституции. Принятие Основного Закона страны 12 декабря 1993 придало новый импульс развитию демократии, упрочению гражданского мира и согласия в российском обществе. Конституция предоставила права на политический выбор и свободу слова, стала основой основ построения правового государства и гражданского общества в нашей стране.

                    Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров говорил, что сильным является то общество, которое с уважением относится к законам, и никому не позволяет их попирать.

     Сегодня Чеченская Республика является частью многонациональной России.  Наша общая задача - соблюдать принципы, провозглашенные в Конституции страны. Для этого принимаются новые законы, нацеленные на то, чтобы еще более укрепить права человека и гражданина. Дальнейшее укрепление конституционных ценностей и норм является надежным залогом наших успехов и достижений.

     Я поздравляю всех граждан Российской Федерации с праздничной датой и желаю Вам счастья, здоровья, мира и добра!

 

     Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.