Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Отправились на службу первые призывники из Шатойского муниципального района

            Раннее утро. Район только начинает просыпаться, а вот у стен военного комиссариата ЧР по Шатойскому  району уже кипит жизнь. Здесь собрались те, кому предстоит одними из первых отправиться служить в ряды российской армии. Это первые одиннадцать  юношей с Шатойского муниципального  района.

            На торжественное мероприятие проводить ребят собрались: заместитель Главы администрации Шатойского муниципального района Муслим Басханов, начальник отдела Военного комиссариата ЧР по Шатойскому  району Рахман Тазыбаев, начальник ОМВД России по Шатойскому району Имам-Али Махмутхажиев.

            Призывникам  было сказано много хороших и добрых слов напутствия.

            В частности, заместитель Главы администрации Шатойского муниципального района Муслим Басханов  в своем обращении призвал ребят с честью и достоинством нести службу и быть достойными представителями Чеченской Республики.

            После беседы ребятам был дан концерт организованный отделом культуры Шатойского района.                                                                                                                  

            Напомним, что первая группа призывников из Чеченской Республики отправился  на службу в российскую армию 17 ноября 2014 года. Всего в текущем году из ЧР будет призвано 500 человек. Решение об их призыве на срочную службу было принято министром обороны России Сергеем Шойгу по просьбе Главы ЧР Рамзана Кадырова.

 

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.