Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

17 ноября в райцентре Шатойского района прошло мероприятие посвященное Дню Памяти Жертв ДТП

       Во исполнение поручения главы администрации Шатойского муниципального района Ш. Ш. Чабагаева  17 ноября учащиеся школ района организовали флэш-моб с участием сотрудников ГИБДД, посвященный Дню Памяти Жертв ДТП, который отмечается в России с 2005 года по предложению Генеральной Ассамблеи в третье воскресенье ноября.

 

        В 12 часов дня колонна учащихся вышла на центральную улицу с.Шатой, чтобы напомнить водителям и пешеходам о необходимости соблюдения правил дорожного движения. Школьники, растянувшиеся в цепочку почти на полкилометра вдоль проезжей части, с помощью плакатов напоминали водителям, что от поведения за рулем зависит и их собственная жизнь, и жизнь окружающих. Учащиеся начальных классов вручали памятки пешеходам, а также рисунки и советы водителям, сделанные своими руками.

        Данной акцией ребята хотят привлечь внимание к проблемным ситуациям на дороге и росту числа пострадавших от ДТП.

        Акция, длившаяся всего 30 минут, не прошла незамеченной: к ребятам подходили пешеходы, водители притормаживали автомобили и сигналили. Главная цель Акции – напомнить всем участникам дорожного движения, что только своими действиями и безусловным соблюдением правил дорожного движения мы обеспечим безопасность на дорогах себе и своим близким – была достигнута!

 

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.