Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

20 ноября 2014 года в Чеченской Республике пройдет День правовой помощи детям

            20 ноября 2014 года в Чеченской Республике пройдет День правовой помощи детям, установленный решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» от 21.11.2011 №324-ФЗ.

            К основным целевым группам данного мероприятия относятся: дети-сироты; дети, оставшиеся без попечения родителей; лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также их законные представители; лица, желающие принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, если они обращаются за оказанием бесплатной юридической помощи по вопросам, связанным с устройством ребенка на воспитание в семью; усыновители, если они обращаются за оказанием бесплатной юридической помощи по вопросам, связанным с устройством ребенка на воспитание в семью; дети-инвалиды и их родители.

            Обращаться по адресу: Шатойский муниципальный район  ул.Кооперативная 1,  Администрация Шатойского  муниципального района ЧР, социальный отдел администрации района, тел. 8(929) 891-18-41 , с 9.00-18.00.

 

 

Заместитель главы администрации

Шатойского муниципального района М.М. Басханов



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.