Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

4 ноября - День народного единства

В Шатойском муниципальном   районе, здании дома культуры, прошло торжественное  мероприятие с участием руководства администрации района, глав администраций сельских поселений,  руководителей учреждений, организаций,  предприятий, ОМВД России по Шатойскому муниципальному району, учащихся школ, приуроченное празднованию Дня народного единства.

 

 

        Открывая торжественное мероприятие,  Глава  администрации Шатойского муниципального района    Ш.Ш. Чабагаев отметил важность этого дня для народов Чеченской Республики  и России в целом, что только героические усилия выдающегося государственного деятеля, Первого Президента Чеченской Республики А.А. Кадырова привели к объединению чеченского народа и восстановлению Конституционного строя на территории ЧР. Съезд чеченского народа, референдум по принятию Конституции ЧР, выборы Президента ЧР – это важнейшие политические события, к которым А.А. Кадыров имел самое непосредственное отношение и которые определили дальнейшую судьбу чеченского общества и вывели его на путь мира и созидания.                                                                                                                     Именно на этом фундаменте и с призывом: « В единстве – наша сила. Неважно, какой ты национальности, мы все - одна большая семья, а Россия – наш общий дом»    команда      А.А. Кадырова во главе с нашим лидером, Главой Чеченской Республики Рамзаном Ахматовичем Кадыровым добилась тех грандиозных успехов в возрождении республики.                                                                                                                                             "Давайте все вместе будем стремиться к единению и сохраним мир. Поздравляю Вас всех с праздником. Желаю  каждой семье мира, добра и благополучия", - сказал Ш.Ш. Чабагаев.

            В завершении мероприятий, приуроченных Дню единства, отделом культуры  и  учащимися школ района был организован концерт.

 

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.