Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Поздравление Главы администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаева с Днем народного единства

Уважаемые жители Шатойского муниципального района!

Поздравляю Вас с Днем народного единства – праздником гражданской сплоченности, истинного патриотизма и духовного союза всех народов, проживающих в нашей стране!

  

        Общие цели не раз объединяли многонациональный народ России, встававший на защиту суверенности страны, помогали выжить в труднейших условиях. Сегодня мы продолжаем укреплять единство российского общества, уделяя большое внимание вопросам национальной безопасности страны.

        Этот праздник призван напомнить нам, что все граждане России - разных возрастов и национальностей, убеждений и вероисповеданий - являемся единым народом с общими корнями и общим будущим. Он напоминает о необходимости свято хранить эти достижения и укреплять могущество Российского государства.

        Первый Президент Чеченской Республики, Герой России, Ахмат-Хаджи Кадыров говорил, что, только объединив усилия, мы сумеем сделать нашу Родину сильной и процветающей державой. И только в этом заключается залог сильного государства.

        Любовь к Родине, чувство национальной гордости и ответственности, стремление служить Отечеству сегодня особенно важны для российского общества, идущего по пути созидания. Наше единство - залог успешного развития на годы, на десятилетия, на века.  

       Желаю всем жителям района мира и благоденствия, оптимизма и веры в будущее, успехов в любой работе, направленной на благо нашей Родины! Пусть в ваших домах всегда будет мир, согласие, единство и благополучие!

 

Глава администрации Ш.Ш. Чабагаев



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.