Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

В Шатойском муниципальном районе продолжается инвентаризация всех объектов предпринимательства

         В целях исполнения протокола совещания заместителя руководителя администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Я. А. Бисултанова от 15 октября 2014года № 05-19  администрация Шатойского района  проводит инвентаризацию всех объектов предпринимательства по завершению по постановке на налоговый учет лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью без постановки на налоговый учет и постановке на пенсионный учет их наемных работников.

          В ходе инвентаризации, проведенной заместителем главы администрации Шатойского муниципального района Х. А. Демильхановой, представителем ОМВД  России по Шатойскому району С.Л. Эдилсультановым, специалистом отдела инвестиций, экономики, торговли  и организационной работы З. Давлетбаевой,  в с/п Шатой, Вашендарой, выявлены лица занимающиеся предпринимательской деятельностью без постановки на налоговый учет, а также предприниматели без постановки на пенсионный учет их наемных работников. Работниками администрации района проведена разъяснительная работа о недопустимости нарушения законодательства РФ, ЧР.

         Приняты меры по устранению выявленных нарушений.

         Работа по завершению инвентаризации всех объектов предпринимательства по постановке на налоговый учет лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью без постановки на налоговый учет и постановке на пенсионный учет их наемных работников, в Шатойском районе продолжается.

 

Пресс-служба адмнистрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.