Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

ХьаьжиЭсета Ибрах1има къантСайпуддин вместе с первым заместителем Муфтий Чеченской Республики Магомедом Хийтанаевым посетилШатойский муниципальный район

         По такому важному событию в центральной районной мечети на вечерний намаз собрались мусульмане всех населенных пунктов района более 300 человек.  

                

         После вечернего намаза потомок великого Овлияапрочитал проповедь об учении т1арекъата, о том, как должен вести себя истинный мусульманин дома в кругу семьи, как должен воспитывать детей, как дети должны уважать своих родителей,  много внимания дорогой гость уделил о взаимном уважении на улицах и особенно на дорогах. Взаимоуважение сказал, Сайпуддин одно из главных учений Корана,присутствовавшие долго не отпускали Сайпуддина внимательно слушали многие вытирали глаза благодаря всевышнего за возможность услышать потомка великого Овлияа.      

          Среди собравшихся  было много молодежи, которые затаив дыхание слушали дорого гостя.                                                                                      

          Собравшиеся и не думали расходиться, но сопровождавшие Сайпудина представители духовного управления мусульман Чеченской Республики, Глава администрации района и кадий района попросили присутствовавших дать возможность гостю отдохнуть.                               

          От имени собравшихся мусульман Шатойского района дорогого гостя поблагодарил председатель Совета старейшин Шатойского района, почетный гражданин Чеченской Республики имам с.Хал-КелойАбдурахманДовлетукаев пожелал Сайпуддину крепкого здоровья, и сказал ему что жители Шатойского района с нетерпением ждут его повторного приезда.

 

           Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.