Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

В Шатойском районе продолжаются рейдовые мероприятия на предмет выявления незаконной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции.

         Во исполнение Протокольного поручения Руководителя Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики, М.Х. Даудова (№ 03-20 от  26.09.2014 года), администрация Шатойского муниципального района, совместно с активистами молодежного общественно-патриотического движения «АХМАТ» - руководитель  Дохшукаев Алихан и членами ДНД,  провели рейдовое мероприятие по проверке незаконной продажи  алкогольной и спиртосодержащей продукции.

 

         В ходе проверки рынка  «Борзой», а также отдельно находящихся торговых точек, расположенных на территории Борзойского сельского поселения обнаружена торговля энергетическими напитками в 1-м кафе  и в 2-х продуктовых магазинах. 

Продажа алкогольных и спиртосодержащих напитков не выявлено.

         В рейдовом мероприятии приняли участие:

Х. А. Демильханова - заместитель главы администрации Шатойского муниципального района;

С. А. Мантуев  - главный специалист отдела инвестиций, экономики, торговли и организационной работы администрации Шатойского муниципального района;

А. Л. Абдулвахидов - консультант главы администрации Шатойского муниципального района по религиозным вопросам;

Представитель  отдела МВД России ЧР по Шатойскому раону.

        В ходе проверки,  работникам, занимающимся предпринимательской деятельностью, строго было разъяснено о недопустимости продажи алкогольных и спиртосодержащих, а также энергетических напитков, как в торговых точках, также и на территории района.

 

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.