Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

В Шатойском муниципальном районе прошли мероприятий ко Дню молодежи и ко Дню учителя

        Сегодня в РДК с.Шатой  Шатойского муниципального района  прошло торжественное мероприятие посвященное Дню учителя и Дню молодежи.  Здесь собрались учителя и педагоги, директора СОШ района, работники УО, активиста клуба «Ахмад», молодежь района и др.  

        

         На мероприятии в числе гостей присутствовали; Глава администрации Шатойского  муниципального района Шадид Чабагаев, представитель Парламента Чеченской Республики Руслан Демильханов, первый заместитель главы администрации Руслан Шавлахов,  заместитель главы администрации Шатойского муниципального района Муслим Басханов, заместитель главы администрации Шатойского муниципального района Хеда Демильханова, начальник РОО Шатойского муниципального района Тахир Вахаев и др.      


                                             

        «Педагоги несут свет нашим детям, помогают увидеть в них самое лучшее, самое творческое. Эта профессия важна для человека, несмотря на то, что технологии с каждым годом пытаются отдалить учителя от ученика, - ум учителя, его знания и внимание к ученику останутся важными для каждого человека». Я, благодарю Вас за то, что Вы каждый день совершаете подвиг, и это не громкие слова, ведь помочь каждому ребенку, а у Вас их много, найти свой путь очень не просто. Я желаю, чтобы ощущение личного счастья Вас никогда не покидало, чтобы в любую минуту Вы находили то, ради чего стоит жить и заражали оптимизмом и мудростью всех тех, кто рядом. Только тогда у нас все получится. Спасибо»,- пожелал всем присутствующим Ш.Ш. Чабагаев.                             

          После торжественной части глава администрации Шатойского  муниципального района  Ш.Ш. Чабагаева наградил  отличившихся педагогов почетными грамотами от министерства образования и науки Российской Федерации, Чеченской Республики, администрации Шатойского муниципального района, отдела образования Шатойского муниципального района.

                                                                                                          

           Также для  присутствующих  с музыкальными номерами на сцене выступили детские творческие коллективы.

 

 

Пресс-служба администрации Шатойского  муниципальном района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.