Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Администрация Шатойского муниципального района совместно с активистами патриотического клуба «Ахмат» и членами ДНД провели рейдовое мероприятие по проверке незаконной продажи спиртосодержащей продукции.

      Администрация Шатойского   муниципального района совместно с активистами патриотического клуба    «Ахмат» и членами ДНД провели рейдовое мероприятие по проверке незаконной продажи спиртосодержащей  продукции.

 

      Во исполнение Протокола поручений Руководителя  Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики М.Х. Даудова (№03-20 от 26.09.2014г):     

       Администрацией Шатойского муниципального района 01.10.2014 года, совместно с ОМВД России по Шатойскому району ЧР, проведен рейд по проверке на предмет незаконной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции.      

       В ходе проверки рынка «Беркат», а также некоторых отдельно находящихся  торговых точек, расположенных на территории Шатойского сельского поселения, продажа алкогольных и спиртосодержащих напитков не выявлено.

       В рейдовом мероприятии приняли участие:

 

Главный специалист отдела инвестиций, экономики, торговли и организационной работы администрации района  - Мантуев С.А.;

Консультант главы администрации района по религиозным вопросам – Абдулвахидов А.Л.;

 

Помощник главы администрации района по силовому блоку-

Саидов А.А.;  

Имам мечети Шатойского сельского поселения - Масаков С.С.;

 

        В ходе проверки, работникам занимающимся предпринимательской деятельностью, строго было разъяснено о недопустимости продажи алкогольных и спиртосодержащих,  энергетических напитков.

 

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.

 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.