Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Трикотажно-швейная фабрика

      Фабрика станет уникальным учреждением в регионе, которое будет оснащено новейшим оборудованием, единственной в республике многофункциональной вышивальной машиной, которая сразу может исполнять 6 функций и вышивать самые сложные рисунки. Также приобретена универсальная чесальная машина, предназначенная для переработки всевозможных видов волокон (вискоза, полиэфир, нейлон, полипропилен и пр.) линейной плотностью 0,8-80 дтекс и длиной 26-76 мм.

Швейно-трикотажная фабрика в основном будет выпускать традиционную мусульманскую и чеченскую одежду как для женщин, так и мужчин. В месяц на предприятии будет производиться около тысячи комплектов одежды.

Строительство швейно-трикотажной фабрики началось летом 2011 года при поддержке Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова.
Кроме самого здания фабрики на территории предприятия также размещены столовая на сто мест, мини-отель на четыре номера и утеплённые склады, предназначенные для готовой продукции и сырья. Предприятие также оснащено автономной котельной.

Для отдаленных сельских горных районов и для Чеченской Республики в целом вопрос безработицы весьма злободневен. По предоставленным данным Росстата в конце прошедшего года, уровень безработицы в Чечне составил почти 37%. Многие жители сельских районов трудятся на строительствах в городе Грозном и в иных городах республики, а при малейшей возможности – уезжают на сезонные работы за границы Чечни.Швейно-трикотажная фабрика, рассчитанная на 150 рабочих мест и мощностью 1000 единиц одежды в месяц.


Фабрика




ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.