Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Во исполнение протокольного поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А. Кадырова данного на совещании от 17.09.2014г. №01-84 в актовом зале администрации Шатойского муниципального района прошло совещание.

        Во исполнение протокольного поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А. Кадырова данного на совещании от 17.09.2014г. №01-84 в актовом зале администрации Шатойского муниципального района прошло совещание под председательством Главы администрации Шатойского муниципального района Шадида Шахидовича Чабагаева.

   

                                                                                               

         На совещании приняли участие начальник ОМВД России по Шатойскому району И-А. В. Махмутхажиев, кадий Шатойского муниципального района А.Х. Элибаев, военный комиссар Шатойского района Р.Тазабаев, главы сельских поселений, совет старейшин, директора образовательных учреждений  района, заместители директоров по духовно-нравственному воспитанию,  активисты ФМОПД "АХМАТ" Шатойского района, добровольно народная дружина Шатойского района  и др.  

              

         На совещании глава администрации Шатойского муниципального района Шадид Чабагаев освятил ситуацию в районе по предупреждению ДТП, о проводимых мероприятиях согласно плана работы оперативного штаба по профилактике ДТП, созданного при администрации района в целях исполнения протокольного поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А. Кадырова.    

                                                                                        

         На совещании также было указано о совершенствовании работы по духовно-нравственному воспитанию учащейся молодежью, о работе в семье, в школах, а также проводимой имамами работе в сельских мечетях.            

         Начальник ОМВД России по Шатойскому району  И-А. В. Махмутхажиев определил приоритетное направление отдела в профилактике ДТП и правонарушений, как сотрудниками отдела МВД России по Шатойскому району, так и жителями района.                                      

         Кадий Шатойского муниципального района А.Х. Элибаев призвал всех присутствующих соблюдать обычаи Чеченского народа, руководствоваться заповедями Ислама, оберегать себя и свою семью от  негативных проявлений.                                                                                               

         Военный комиссар Шатойского муниципального района Р. Тазабаев дал информацию о начале призыва в Российскую армию, разъяснил правила приема на воинскую службу.                                                                             

         В завершении все присутствующие единогласно поддержали главу администрации района, в  проводимой им работе в целях предупреждения правонарушений и духовно-нравственного воспитания и уверили в своей поддержке и активизации работы в сельских поселениях.   

Пресс-служба   администрации Шатойского муниципального района  



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.