Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Сегодня, в актовом в зале администрации Шатойского муниципального района, состоялся межрайонный семинар-практикум.

        Сегодня, в актовом зале администрации Шатойского муниципального района, состоялся межрайонный (Шатойский, Шаройский, Итум-Калинский) семинар-практикум, по вопросам профилактики аварийности на дорогах республики, противодействия экстремизму и терроризму, и духовно-нравственного, патриотического воспитания молодежи.

 

        Цель мероприятия: снижение ДТП, профилактика экстремизма и терроризма, духовно-нравственного, патриотическое воспитания молодежи и популяризация здорового образа жизни.

        Организаторами мероприятия были : Министерство ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации совместно с УГИБДД и администрациями Шатойского, Шаройского и Итум-Калинского муниципальных районов.

        На мероприятии  выступили:  Ш.Ш. Чабагаев- глава администрации Шатойского муниципального района. Эдисултанов Хизир – начальник отдела по работе с органами государственной власти и местного самоуправления Министерства ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации. Танталашев Адам-зам. нач. отдела УГИБДД МВД по ЧР, полковник полиции. Магомедов Рамзан-зам. мэра г.Грозного, член Совета безопасности ЧР. Абдулкадырова Алина-зав. отделом профилактики СПИД-Центра МЗ ЧР. Абдурахманов Магомед – ведущий специалист-эксперт департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР.

        Аудитория семинара-практикума:

        Главы администрации  и имамы мечетей сельских поселений, заместители директоров СОШ по воспитательной работе, преподаватели СОШ, инспектора по делам несовершеннолетних, учащаяся молодежь Шатойского, Шаройского и Итум-Калинского муниципальных районов.

 

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.