Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Поздравление главы администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаева с Днем чеченской женщины

Уважаемые женщины Шатойского района!

От всей души поздравляю Вас с праздником - Днем чеченской женщины!

 

            Этот замечательный праздник, утвержденный указом Главы Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым в 2009 году, воплощает в себе все светлое и доброе, что связано с прекрасной половиной человечества – любовь, красоту, тепло домашнего очага, уют и благополучие в семье.

            Чеченские женщины во все времена с достоинством переносили все тяготы и лишения, выпавшие на их долю. В самое тяжелое для нашей республики время они являли собой образец мужества, выдержки, терпения и стойкости. Их благородные качества и самоотверженность помогли нам выжить, сохраниться как нации.

            Мы всегда будем помнить имена женщин, отдавших свои жизни во имя светлого будущего своего народа.

            Сегодня чеченские женщины реализовывают себя  в политике и бизнесе, науке и спорте, общественной жизни, тем самым внося огромный вклад в дело развития Чеченской Республики.   Спасибо вам за это – наши дорогие женщины! Вы заслуживаете уважения, почтения и восхищения! В ваших руках будущее чеченского народа.

            С особым чувством хочу поздравить женщину, являющуюся эталоном высокой духовности и милосердия – президента Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова Аймани Несиевну Кадырову.

            Желаю всем женщинам Чеченской Республики доброго здоровья, счастья и благополучия! Пусть в Ваших семьях всегда живет любовь, понимание и взаимное уважение!

 

 

 С уважением,

 

Глава администрации

Шатойского муниципального района

Ш.Ш. Чабагаев



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.