Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

В районном доме культуры Шатойского муниципального района прошло выездное совещание Совета экономической и общественной безопасности Чеченской Республики с участием Шаройского, Итум-Калинского и Шатойского муниципальных районов

        В районном доме культуры Шатойского  муниципального района прошло выездное совещание Совета экономической и общественной безопасности Чеченской Республики с участием Шаройского, Итум-Калинского и Шатойского  муниципальных районов.  

  

     

        В совещании приняли участие: секретарь Совета экономической и общественной безопасности ЧР В. А. Усмаев, глава администрации Шатойского муниципального района Ш. Ш. Чабагаев, глава администрации Итум-Калинского района Х. А. Темирбулатов, глава администрации Шаройского муниципального района Р. Д. Мусалов, начальник ОМВД России по Шатойскому району И-А. В. Махмутхажиев, духовенство, главы сельских поселений, совет старейшин активисты ФМОПД "АХМАТ" Шатойского района и др.

     На повестке дня:

     1. О результатах работы по профилактике терроризма и экстремизма, мерах по предотвращению участия молодежи в зарубежных конфликтах и ухода в члены НВФ.

     2. О мерах по противодействию злоупотреблением наркотиками и их незаконному обороту.

       Шадид Чабагаев  подчеркнул, что на территории Шатойского муниципального района проводится огромная работа по недопущению антиобщественных проявлений террористической направленности со стороны отдельных группировок и лиц. В мечетях, в образовательных учреждениях, учреждениях культуры, проводится разъяснительная, воспитательная работа, направленная на возрождение духовно-нравственных ценностей, как патриотизм, веротерпимость, с разъяснением населению основ традиционной религии, обычаев Чеченского народа, о лживости пропаганды лидеров бандформирований и того зла, которые несут людям ваххабизм, хабашизм и экстремизм.     

   

      Результатом  проводимой работы являются следующие показатели:                                  

      -с 2006 г. по настоящее время не зафиксировано ни одного случая ухода в НВФ молодежи района;

      -согласно статистике представленной МРО УФСКН России по ЧР на территории Шатойского района преступлений связанных с организацией и содержанием наркопритонов не выявлено. Однако, мероприятия по выявлению наркопритов, пустующих домов в целях выявления употребляющих наркотические средства и спиртные напитки продолжаются.            

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.