Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом

      3 сентября в Шатойском  муниципальном районе, как и по всей Чеченской Республике, отметили День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта новая памятная дата для нашей страны, установленная 6 июля 2005 года федеральным законом «О днях воинской славы России»,  в связи с трагическими событиями в  г. Беслане. В первых числах сентября 2004 года боевики захватили в городе одну из школ.

В результате теракта погибли более трехсот человек, среди которых оказалось более 150 детей.

      Согласно плану основных мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом, в районе провели  ряд мероприятий и акций. В образовательных учреждениях района прошли тематические выставки рисунков, классные часы, беседы.  В мечетях района прошли проповеди на тему «Терроризм». В Доме культуры с.Шатой Шатойского муниципального  района прошла встреча молодежи района с представителями администрации района, представителями правоохранительных органов и силовых структур, имамами сельских поселений.

      "Цель данных мероприятий - выразить отношение народа к терроризму, которое может быть обозначено короткой, но емкой фразой: «Нет террору», - отметил глава администрации Шатойского муниципального  района Шадид Чабагаев.

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.