Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В СВЯЗИ С ВЕСЕННИМ ПРИЗЫВОМ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ В 319 ВОЕННОЙ ПРОКУРАТУРЕ ГАРНИЗОНА ЮЖНОГО ВОЕННОГО ОКРУГА ВОЗОБНОВИЛ РАБОТУ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ

С учетом очередного призыва на действительную военную службу военная прокуратура начала проверку готовности к весеннему призыву на службу. 319 военная прокуратура гарнизона проверяет готовность военных комиссариатов, сборных пунктов к работе с призывниками, их обеспеченность обмундированием и медикаментами, бытовые условия в местах будущего размещения граждан.

В связи с этим в 319 военной прокуратуре гарнизона возобновил работу консультационный пункт по вопросам призыва и телефон «горячей линии».

В частности, такой пункт действует в 319 военной прокуратуре гарнизона, Чеченская Республика, н.п. Борзой, войсковая часть 65384, моб. тел.:
8-(938)-015-53-27.

Призывники, их родственники и другие лица могут обратиться в консультационный пункт, по телефону «горячей линии» по вопросам порядка призыва, прохождения военной службы, подать жалобу на неправомерные действия должностных лиц органов военного управления. Военный прокурор готов оперативно отреагировать на все сообщения о нарушениях прав граждан.

По всем сигналам о нарушениях законодательства приняты меры прокурорского реагирования, заявителям оказана необходимая правовая помощь.  

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.

        



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.